Картофелесажалка однорядная . Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Бункер для минеральных удобрений | + |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 30 л |
| Габаритные размеры | 900х500х650 мм |
Картофелесажалка с бункером для удобрения однорядная. Описание:
- Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Культура | Картофель |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









