Звоните +38 050 846 08 09
пишите в вайбер +38 050 846 08 09
5 дней на испытания— БЕСПЛАТНО!!
Размер рабочего слоя
Фото 6 100х8х5+бланк=450 грн/шт
Фото 1 (Слева направо)
Длина х ширина х высота, мм
1. 125х12х5 +бланк =500 грн/шт
2. 125х25х3 +бланк =750 грн/шт
3. 150х25х3+бланк = 900 грн/шт
4. 200х40х3+бланк = 1300 грн/шт
Назначение - заточка ножей всех типов и другого мелкого ручного режущего инструмента
Тип - Монослойный брусок на металлической связке с равномерно распределенными зернами эльбора (CBN) по всему объему
Вид - Прямоугольный, плоскопараллельный, цельноалмазный
Отклонения линейных размеров +-0,1 мм
Материал Медно-оловянная связка,
Концентрация зерен эльбора (CBN1, CBN2) 100%
Марка порошка CBN1, CBN2
Зернистость
250/200, 200/160, 160/125 (крупное зерно) - формирование режущей кромки и задание угла заточки.
Зерно 125/100,100/80, 80/63, 63/50 - черновая заточка.
Зерно 60/40, 40/28, - чистовая заточка.
Зерно 28/20, 20/14 - тонкая доводка.
Зерно 14/10, 7/5 - тончайшая доводка
Зерно 3/2 - полирование.
Комплект поставки - брусок+бланк
паспорт
Страна происхождения - Сделано в Украине
Изготовление брусков других типоразмеров
Изготовление алмазного инструмента,
в том числе и вращающегося (круги, планшайбы) по чертежам заказчика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Производитель | Эльбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
| Основные | |
| Тип связки | Керамическая |
- Цена: от 1 000 ₴
- Способ упаковки: бокс









