Картофелекопалка КВЗ-50 3Т вибрационная для трактора на ВОМ агрегатируется с тракторами 3-х точечным креплением.
Картофелекопалка предназначена для использования з минитракторами с подключением на вал отбора мощности (ВОМ).
Предназначена для автоматизации процесса выкапывания картофеля и его разделения от грунта, а также его укладки на поверхность для дальнейшего сбора вручную.
модуль состоит из ножа и вибрирующего решета
Также может использоваться для эффективного сбора лука, свеклы и чеснока.
Глубина выкапывания может быть регулирована с помощью опорных колес, а качество сепарации грунта легко настраивается путем регулировки оборотов двигателя минитрактора.
Картоплекопатель состоит из:
- рамы активного ножа (ширина 490 мм);
- трясущегося решета;
Колеса имеют возможность перемещения по высоте для регулировки глубины выкапывания.
Прицепной узел также перемещается по высоте.
Вес – 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 49 см |
| Ширина транспортерной ленты | 49 см |
| Длина транспортерной ленты | 60 см |
| Производительность | 1 га/час |
| Глубина выкапывания | 30 см |
| Боковые диски | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 100 кг |
- Цена: 13 200 ₴/комплект






