Картофелекопалка КВЗ-40-2 1Т
2х-эксцентриковая
Предназначена для использования с мотоблоками мощностью от 6 л.с, оснащенными ременным приводом и боковым валом отбора мощности.
ширина захвата 40 см
глубина копания 25 см
Работать нужно на пониженных оборотах и усиленной тяговой способности.
вес 43 кг
Рекомендуемая скорость передвижения
на тяжелой почве 2 км/час,
на легкой 1км/час.
Габаритные размеры
760х650х730 мм.
Максимально возможное углубление — 25 см.
ширина захвата 40 см
производительность 0,15 га/ час
вес 43 кг
Гарантия 1 год
сервис , техподдержка
мотоблоки Скаут, DW, Форте, Лидер, Бизон, Файтер, Булат и другими аналогичными моделями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 700 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Ширина транспортерной ленты | 40 см |
| Длина транспортерной ленты | 60 см |
| Производительность | 1 га/час |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Боковые диски | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: флетбокс



