Плуг 3-25 Виракс трехкорпусный правый
Видео работы тут по ссылке
https://youtube.com/shorts/IC2uWTn7lWU
Произведен качественно как и все предыдущие модели
Особенности
- оригинальная геометрия рабочих органов (отвала и лемеха) позволяет производить быструю и качественную вспашку любого типа грунта с минимальными затратами
- регулировка наклона, поворота влево-вправо
- кованные ножи повышенной износостойкости
- усиленная рама
Продажа от завода-изготовителя напрямую без посредников!
Возможно изготовление плуга 3-25 Виракс Украина левостороннего (+1500 грн)
Гарантия 1 год
Техническая поддержка, сервис
Полный цикл производства и постоянное наличие комплектующих и запчастей
Характеристики плуга 3-25 Виракс Украина
Количество корпусов - 3 шт
Щирина захвата 75 см
Глубина вспашки 25 см
Мощность трактора от 30 л.с.
Вес 150 кг
Оплата - наложенный платеж при получении
Доставка
По спец цене Новой Почтой по Украине
- в грузовое отделение (до 1000 кг)
- адресная доставка во двор
Подробно и видео работы плуга тут
Видео работы плуга 3-25 Виракс тут по ссылке
https://youtube.com/shorts/iE6qacn3Yng
а также по указанным номерам в вайбер
+38 097 490 69 65
+38 050 846 08 09
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1 м |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Количество рабочих органов | 3 шт. |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 150 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1900 мм |
- Цена: 14 900 ₴






