фото 2
Бланк алюминиевый 165*25*3 мм с кожей растительного дубления (глянец) 190 грн
Бланк алюминиевый 165*25*3 мм с кожей растительного дубления (замша) 240 грн
Фото 3
Угломер электронный с магнитом 600 грн
Описание
Предназначен для контроля угла заточки при заточке режущего инструмента на точилках .
Выбор нужного угла для разметки или обработки изначально более затруднителен и требует либо дополнительных расчётов или приборов, особенно сложно если предустановка этого параметра не предусмотрена на станке или нет возможности точно определить его значение. Электронный угломер полностью решает эту проблему.
Комплект
угломер
инструкция на англ языке
Угломер электронный купить по выгодной в нашем магазине инструментов с доставкой по Киеву и всей Украине.
Позвоните нашему менеджеру и он предложит товары из каталога:
+38 050 846 08 09
+38 067 739 52 21
Фото 4
Кейс для хранения брусков 550 грн
вместительность 6 шт
Фото 5
Пасты алмазные в ассортименте 40г банка
НОМГ и ПОМГ (нормальной и повышенной концентрации
Цена от 200 грн
Зернистость от 0,25/0 до 200/160 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: от 200 ₴





