Держатель отрезных дисков для гравера М6*3.2 мм
Технические характеристики:
Диаметр хвостовика: 3,2 мм.
Посадочный диаметр: на винт М6.
Материал сталь с покрытием.
Инструмент привода: электрический гравер (бормашина).
Назначение: крепление отрезных, полировальных, шлифовальных дисков и других насадок для бормашин.
Способ фиксации: винтом с плоской головкой.
Видео работы тут
https://youtu.be/MYmOPUTuc20?si=B2uaM5WwlXa2w7mn
https://youtube.com/shorts/yGYlGto6Nx8?feature=share
https://youtu.be/7SQZX-Rs3pc
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Производительность шлифования | 1 кв. м/час |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Способ упаковки: полиэтилен





