Спеченный алмазный бор предназначен для обработки металлов, сплавов и керамики в условиях зуботехнической лаборатории
Характеристики и описание
Диаметр рабочей части 3,7 мм
Длина рабочей части 10.0 мм
Хвостовик 2,35 мм
Назначение зуботехнического алмазного бора можно определить по цветовому коду (в соответствии со стандартами ISO):
- чeрный - наиболее грубый абразив, 70 грит
- зеленый - грубый абразив, 100 грит
- синий - нормальная (средняя) зернистость, универсальная; 170 грит
- красный - тонкий абразив, 320 грит
- желтый - сверхтонкий абразив 600 грит
Whatsapp_ telegram +380508460809
viber +380677395221
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инструмент для полировки |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Размер | 25 |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 4 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






