Алмазный диск 50*0,7*6 мм Granite-Cut керамогранит мозаика для гравера и мини-болгарки
Размеры
Диаметр, мм 50
Толщина, мм 0,7
посадочное отверстие, мм 6 мм
Дискодержатель (продается отдельно)
хвостовик 3,2 мм
зажимной винт М6
Алмазный спеченный диск предназначен для резки керамогранита.
спеченные диски для гравера
Видео работы тут
https://youtu.be/MYmOPUTuc20?si=B2uaM5WwlXa2w7mn
https://youtube.com/shorts/7M1TaTbI16E?si=XHwsPOF3lOAdFnYI
https://youtube.com/shorts/yGYlGto6Nx8?feature=share
https://youtu.be/7SQZX-Rs3pc
Алмазный спеченный диск Granite-Cut 50*0,7*6 мм для резки керамогранита гравером
Размеры
Диаметр, мм 50
Толщина, мм 0,7
посадочное отверстие, мм 6 мм
тел, вайбер +380508460809
whatsapp, Telegram +38 066 706 01 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Графит, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Керамическая плитка, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка, Продольное пиление, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 1 |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 500 |
| Производитель | Granite |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: коробка











