Мощный оригинальный однокорпусный плуг 1-25 Виракс с шириной захвата 25 см, и увеличенной стойкой до 50 см для мототрактора
видео работы плуга 1-25 виракс тут
https://youtube.com/shorts/dQjY13speUE?si=TzUEWtFi9mDhWzAg
Плуг является укороченной версией модели 2х25, поэтому можно отлично использовать с любым мототрактором и мини-трактором небольшой мощности.
Особенности
- мощная треугольная рама
- регулирование глубины обработки с помощью винтового механизма, установленного на опорном колесе
видео работы плуга1-25 виракс тут
https://youtube.com/shorts/dQjY13speUE?si=TzUEWtFi9mDhWzAg
- лемех и отвал сьемного типа и возможностью регулировки
- кованный нож
Характеристики и описание
-
Основные
-
Страна производитель
-
Украина
-
Ширина захвата
250 мм
-
Глубина обработки
200 мм
-
Количество рабочих органов
1 шт.
-
Потребность в мощности трактора
от 12 л.с.
-
-
Габаритные размеры
-
Масса
60 кг
-
Все детали по телефонам, звоните, проконсультируем по всему навесному оборудованию.
Все детали по телефонам, звоните, пишите в вайбер проконсультироуем по всему навесному обобрудованию
+380974906965
+380508460809
+380677395221
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 25 м |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Количество рабочих органов | 1 шт. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 60 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 7 000 ₴





