Звоните
+38 050 846 08 09
+38 067 739 52 21
пишите в viber, whatsapp +38 050 846 08 09
5 дней на испытания— БЕСПЛАТНО!!
Размер рабочего слоя
Длина х ширина х высота, мм
1. 125х12х5 +бланк =600 грн/шт
2. 100х8х5 +бланк =500 грн/шт
Назначение - заточка ножей всех типов и другого мелкого ручного режущего инструмента
Тип - Монослойный брусок на металлической связке с равномерно распределенными зернами алмаза (АС15) по всему объему
Вид - Прямоугольный, плоскопараллельный, цельноалмазный
Отклонения линейных размеров +-0,1 мм
Материал Медно-оловянная связка,
Концентрация зерен алмаза (АС15, АС32) 100%
Марка порошка АС15 АС32
Зернистость
250/200, 200/160, 160/125 (крупное зерно) - формирование режущей кромки и задание угла заточки.
Зерно 125/100,100/80, 80/63, 63/50 - черновая заточка.
Зерно 60/40, 40/28, - чистовая заточка.
Зерно 28/20, 20/14 - тонкая доводка.
Зерно 14/10, 7/5 - тончайшая доводка
Зерно 3/2 - полирование.
Комплект поставки - брусок+бланк
паспорт
Страна происхождения - Сделано в Украине
Изготовление брусков других типоразмеров
Изготовление алмазного инструмента,
в том числе и вращающегося (круги, планшайбы) по чертежам заказчика
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Зернистость | 3400 |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Материал | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал стержня | Алмазный |
- Цена: от 600 ₴
- Способ упаковки: бокс









