Характеристики:
тип навесной
ширина захвату 45см
глубина копания до 25см
рабочая скорость 3км/ч
скорость вращения ВВП 540об/мин
агрегатируется трактор от 12к.с.
габаритные размеры 90/80/100см вес 63кг
Картофекопатель агрегатирует с мототракторами с трехточечной навеской, мощностью от 12 к.с., а также с мини-тракторами японского и китайского производства. Работает от ВВП, вал копача на 6 шлицев!
Отправляем "Новой почтой", "Деловеры"
Картофелекопалка вибрационная БУЛАТ КВ-50 ЛЮКС, с подвижным передним ножом и задней частью для трактора, минитрактора от 10 л.с
Картофелекопалка очень качественно выполняет свое задание и имеет чрезвычайно надежный привод и раму, а низкая цена как приятный бонус к покупке.
Технические данные и характеристики копалки
Вес - 47 кг
Производительность - 0.20Га / ч
ВОМ - 6 шлицов
Ширина ножа - 50 см
Активный нож и задняя часть
Ширина, длина, высота - 70 * 120 * 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 1500 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Ширина транспортерной ленты | 45 см |
| Длина транспортерной ленты | 50 см |
| Производительность | 1 га/час |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Боковые диски | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 47 кг |
- Цена: 7 000 ₴











